Обвинение в краже денег на работе - мой опыт санитара на подстанции скорой помощи

• г. Омск

Попал в не приятную ситуацию. Дело в том, что меня обвиняют в краже денег. Устроился на работу санитаром с начала ноября. С этого же времени каким-то образом на подстанции скорой помощи, где я работал санитаром, появляется так называемый вор. в конце этой недели после ночного дежурства была планерка, т.е. на нее обязаны идти все сотрудники подстанции, пригласили и нас - санитаров. Зав.отделения морально унизил меня тем, что публично, на глазах всего персонала обвинил меня в том, что кражи денег совершил я,опираясь на то,что все кражи были в дни моих дежурств. Следующее его доказательство было следующим - заведующий договорился с фельдшером, с которым я работал в предпоследний день. Их договор состоял в следующем - по приезду на подстанцию скорой помощи мне нужно было протереть каталки после больного, протираю, возле них валяется шапка, на которой лежит кошелек, недолго думая и все еще не сняв перчаток и не открывая кошелек-отнес в диспетчерскую. Итог - якобы в нем были деньги и их украл я. в результате - вынудили написать заявление об увольнении, и требованием вернуть деньги пострадавшим. Ежели нет, то со слов заведующего они передают дело в полицию, мол будет возбуждено уголовное дело. Опять же со слов заведующего - они (подстанция) в случае надобности (т.е. НЕ возвращения денег) добьются моего отчисления из академии. Очень прошу помочь в ближайшее время. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

якобы в нем были деньги и их украл я. в результате - вынудили написать заявление об увольнении, и требованием вернуть деньги пострадавшим

Дальше могли бы и не описывать. Раз вы косвенно сознались в краже, то что от нас то хотите?