Когда получу последнюю выплату пенсии по потере обоих родителей в период обучения?

• г. Москва

Получаю пенсию по потере обоих родителей в период обучения. 1 марта исполняется 23 года. Пенсия выплачивается 6-го числа каждого месяца. Пенсия начислились ли мне 6 марта? Или крайняя выплата будет в феврале 6-го числа?

Ответы на вопрос (2):

Крайняя выплата 6 февраля.

6 февраля последняя, и прекратят.