Следственный эксперимент при ДТП в тёмное время с дождём - нужно учесть погодные условия и время года

• г. Луганск

Произошло ДТП в тёмное время суток, шёл дождь. Следственный эксперимент должен проводиться на машине, в которой произошло ДТП и погодные условия должны быть такими же? Так как произошло это в середине ноября, а сейчас декабрь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Следственный эксперимент проводится на т.с. аналогичном на котором произошло ДТП, и при приближенных к реальным погодным условиям.