Выздоровление после госпитализации - Нужно ли дополнительное обследование для военнослужащего по контракту и возможность комиссовки?

• г. Йошкар-Ола

Служу по контракту 1.5 месяца вместо срочной службы, положили в госпиталь с высоким давлением (пролежал 12 дней), в итоге поставили диагноз «нца со стойкими умеренно выраженными проявлениями в виде гипертензивных реакций, нарушений ритма по типу редкой наджелудочковой экстрасистолии, с преходящим нарушением проводимости по типу СА-блокады 2 степени, без сердечной недостаточности. Могу ли я попросить доп обследование, уже 21 день, давление все время высокое.

Могут ли меня комиссовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно этого добиться.