Возможно удаленно оформить дарение доли квартиры, если даритель и одоряемый находятся в одном субьекте, а для в другом.

• г. Сыктывкар

Возможно удаленно оформить дарение доли квартиры, если даритель и одоряемый находятся в одном субьекте, а для в другом.

Ответы на вопрос (4):

Да,можно оформить удаленно, обращайтесь в личку к юристу.

Можно с помощью усиленной электронной подписи.

Да, можно оформить удаленно договор дарения.

Владимир здравствуйте. У любого нотариуса составляется договор дарения доли. Затем нужно записаться на прием в кадастровую палату города где вы находитесь или обратиться в МФЦ который принимает документы по экстерриториальному принципу.

При себе: паспорт, СНИЛС, договор, госпошлина 2000.

Если нужна удаленная регистрация с ЭЦП, инструкция здесь Подробнее ➤