Начальник забрал удостоверение охранника и личную карточку для замены, что должен предоставить охранник для проверки.

• г. Кемерово

Начальник забрал удостоверение охранника и личную карточку для замены, что должен предоставить охранник для проверки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В таком случае-должны быть заверенные копии УЧО и личной карточки.