Требуется юрист в Узбекистане для решения трудовых и миграционных вопросов при трудоустройстве узбеков в Англию и регистрации компании.

• г. Якутск

Необходим юрист в Узбекистане, разбирающийся в трудовых вопросах при трудоустройстве граждан Узбекистана в Англию. Миграционные вопросы связанные с этим и получение визы, а также вопросы связанные с регистрацией соответствующей компании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такая возможность есть. Какой бюджет у Вас? В долларах.