Я прописка поставила на 3 месяце иностранца тепер меня угрожает участковый что откроет на меня уголовное дело.

• г. Самара

Я прописка поставила на 3 месяце иностранца тепер меня угрожает участковый что откроет на меня уголовное дело.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Как видно-вы оформили фиктивную регистрацию, иностранец у вас не живет.

Если лицо у Вас не живёт, то могут возбудить дело по факту фиктивной регистрации.