Проблемы с продажей квартиры из-за наличия доли и неубирания из базы ФССП

• г. Санкт-Петербург

Имею долю в квартире 1/4, было исполнительное производство в ФССП. Оплачено, есть справка, что долга нет и производство прекращено, но меня не убирают из базы (и уберут только в пятницу со слов пристава) - правда суммы долга уже нет, только нет отметки от закрытии. Завтра мы отдаем документы на проверку продажи нашей квартиры в ДомКлик (покупатели берут ипотеку в сбербанке), но так как я еще в базе агент говорит, что нам автоматически откажут. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно ускорить процесс.