Если вернуть укарденые вещи на стадии проведения проверки по заявлению будет ли возбуждено уголовное дело?

• г. Москва

Если вернуть укарденые вещи на стадии проведения проверки по заявлению будет ли возбуждено уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

Примирение сторон возможно только по 1 и 2 части ст 158. Нужно не просто вернуть вещи, но чтобы другая сторона захотела применения и не имела никаких претензий.