Две школьницы не оплатили часть товара на кассе - могут ли их матери быть вычислены по банковским картам?

• г. Владимир

Две девочки-школьницы 16 лет не оплатили часть товара на кассе.

Сумма похищенного - не более 100 руб.

Расплачивались банковскими картами матерей.

Кассир просил девочек сообщить ему телефоны матерей, чтобы они приехали в магазин.

Девочки отказались давать телефоны матерей.

Кассир сказал, что служба безопасности магазина всё равно вычислит фамилии и адреса матерей по банковским картам, которыми девочки оплатили часть товара.

Так ли это?

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (4):

Надо было обращатся в полицию, сразу фиксировать факт преступления. Вы правом этим не воспользовались, следовательно претензий у вас никаких быть не может так как на данный момент имущество из вашего владение не выбывшее.

Тупая отписка для наглого халявщика.

Евгений, у меня другой вопрос:

Кассир сказал, что служба безопасности магазина всё равно вычислит фамилии и адреса матерей по банковским картам, которыми девочки оплатили часть товара.

Так ли это?

С уважением, Ирина.

Тупая отписка для наглого халявщика.