Студентка-будущая мама - получит ли она пособие по потере кормильца при обучении в академе?

• г. Риддер

Я студентка очного обучение мне 18 лет, еслив я возьму академ по беременности будут ли мне выплачивать пособия по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Как связана беременность и потеря кормильца? Посмотрите ст. 10 фз от 28.12.2014 номер 400, она должна Вам помочь.