Можно ли вступить в наследство через 20 лет после смерти отца?

• г. Курган

Можно ли вступить в наследство через 20 лет после смерти отца? На момент смерти отца я была несовершеннолетняя (12 лет). Установление отцовства было сделано через год после смерти. В наследство вступала его мама, то есть моя бабушка, которая тоже умерла через 2 года после отца. Наследственное дело на бабушку не заводили. Скорее всего все что ей досталось от сына (моего отца) она поделила при жизни. У отца по мимо меня еще 2 дочери, которые не вступали в наследство, а у бабушки еще 2-е детей помимо отца и муж (мой дед), который тоже уже умер.

Ответы на вопрос (2):

Вам уже отвечали на этот вопрос: подавайте заявление в суд о восстановлении сроков для принятия наследства.

К нотариусу по последнему месту жительства отца обращались?