Как вернуть деньги переведённые за "выигрышь" на сайте.

• г. Староминская

Как вернуть деньги переведённые за "выигрышь" на сайте.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, из обстоятельства, указанного в вопросе, усматривается, что вы стали жертвой мошенников, в связи с чем, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

В рамках уголовного дела в качестве возмещения ущерба от преступления или через гражданский иск, если должник будет платежеспособен.