Покупка квартиры с выделением долей детям - следствия нарушения разрешения опеки

• г. Псков

Подала пакет документов в опеку на покупку квартиры с выделением долей детям. Необходимо было получить разрешение на снятие денежных средств со счетов н/л детей. Сделка прошла раньше чем получено разрешение опеки (сделка зарегистрирована 13 декабря, а разрешение на снятие денег от 16 декабря). В договоре все прописано в соответствии с поданными в опеку документами, доли выделены. Какие последствия будут для меня? Продавец грозился отказаться от сделки и пришлось оформить сделку раньше ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Если Вам сделку зарегистрировали, то никаких проблем нет. Права детей соблюдены, деньгами Вы распорядились с согласия опеки. Вам ничего не грозит. А вот продавец рисковал, если бы опека не дала согласия.

Никаких. Условия же все выполнены.