Проблема с обновлением лицевого счета на госуслугах - почему пенсия не выплачивается?

• г. Краснодар

Сдала документы на пенсию в сентябре 2020 г. Зашла на госуслуги посмотреть лиц. счет, а он как был изначально 2 г. Ястаж и до сих пор одно и тоже. Только продлевается последнее место работы. Почему? Мне должны уже 22 января выплатить 1 пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Если вам не назначили и не выплатили пенсию. Обжалуйте действия ПФ в суд.