Приставы списывают зарплату без предупреждения, не давая возможности контактировать

• г. Петрозаводск

Приставы удерживают все средства с зарплаты.

Не могу до них дозвониться а прийти не могу так как в другом городе живу и постоянно работаю.

Ответы на вопрос (3):

Почтой России или через Госуслуги заявление подать не пробовали? А зря.

Наймите юриста на договорной основе, который будет ходить по вашим делам.

Для того чтобы размер удержания был снижен, должнику нужно обратиться в территориальную службу судебных приставов, которая ведет исполнительное производство по нему, с письменным ходатайством об уменьшении размера удержаний, приложив к нему документы, подтверждающие тяжелое материальное положение.

Для начала Вам необходимо разобраться с бухгалтерией Вашего работодателя. Возможно всё сделать без приставов. Списывать могут только 50% зарплаты.