Я отдала определение об отмене судебного приказа приставам, сколько времени ждать когда снимут арест со счетов.

• г. Саратов

Я отдала определение об отмене судебного приказа приставам, сколько времени ждать когда снимут арест со счетов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Виктория! После получения определения обычно в течение трех дней арест снимают, но если затягивают, лучше взять у пристава постановление об окончании исполнительного производства и передать самостоятельно в банк, арест снимут в течение суток.

Добрый день, в течении 3 дней судебный пристав-исполнитель с момента получении определения суда об отмене судебного приказа, обязан вынести постановление о прекращении исполнительного производства и постановление о снятии мер по принудительному взысканию, о чем вас уведомить, на основании чего снять аресты со счетов.