МФО передает договор на выезд по адресу прописки - законно ли это и возможно ли решить через третьих лиц?

• г. Смоленск

Написали с мфо что этот человек Начальник выездного отдела взыскания. И что мой договор передан на выезд по адресу прописки. Законно ли это? Пишут что может будет решать через родственные третьи лица тогда?

Ответы на вопрос (1):

Это просто развод от коллекторов.

Рассчитанный на пугливых и наивных граждан.