Как правильно написать обращение на сайте ГИБДД о пересылке водительского удостоверения по месту жительства?

• г. Мурино

Не знаю как правильно написать обращение, на официальном сайте ГИБДД, что бы мне переслали водительское удостоверение по месту жительства.

Ответы на вопрос (2):

Александр, заявление можете написать в свободной форме с изложением вашей просьбы по направлению водительского удостоверения по месту вашего жительства. Удачи.

Напишите в свободной форме с подробным описанием ситуации.