Расчет пособия по безработице для зарегистрированного безработного Мухина С.М. с учетом его заработка и стажа работы.

• г. Москва

Мухин С.М. был зарегистрирован в качестве безработного. Его среднемесячный заработок за последние 3 месяца работы составлял 17800 рублей. Мухину 42 года, страховой стаж – 15 лет. Определите период выплаты и размер пособия по безработице.

Ответы на вопрос (2):

Максимальное пособие по безработице будет назначено.

Добрый день. Выплата за первые три месяца составит - 12 130,00. Следующие три месяца - 10 680,00. Первые три месяца-75%, последующие три месяца - 60%