Взыскание займа взятого 2016 году переданное коллекторам а затем ИП КАК НАПИСАТЬ ВОЗРАШЕНИЕ СУММА БРАЛА 9 СТАЛО 56

• г. Севастополь

Взыскание займа взятого 2016 году переданное коллекторам а затем ИП КАК НАПИСАТЬ ВОЗРАШЕНИЕ СУММА БРАЛА 9 СТАЛО 56

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно отменить судебный акт.

Здравствуйте!

Вам следует получить Судебный Акт и его отменить или оспорить!

Обратитесь к юристу, он Вам поможет подготовить грамотное возражение на иск. Иск на руках?