Что делать, если не получили извещение о долге за квартиру и как избежать списания со зарплатной карты?

• г. Самара

Пришло извещение предполагаем что за долг за квартиру, на почту не ходили получать … что будет далее? В течении какого времени спишут с карты зарплатной? Такое уже было.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анна! Документы лучше получить и тогда вы узнаете из документов когда будет суд или вам прислали судебный приказ который вы вправе отменить подав возражения.

С уважением Добышев Р.В.

Неполученик почты и ее возврат в силу закона расценивается как уведомление вас об обстоятельствах, которые указаны в письме.

Лучше получить почту, узнать в чем там дело и потом решать. Если судебный приказ, то подавать на него возражения и отменять.