Исполнитель сообщает о расторжении договора бронирования долевой квартиры - как правильно прописать возврат денег и процентов.

• г. Красноярск

Была бронь на долевого строительство квартиры. Исполнитель прислал уведомление о расторжении договора бронирования. Но в не не указан срок в который они должны вернуть деньги. Также предусмотрено возврат процентов за использование моих денежных средств. Как правильно должны быть прописаны эти требования в уведомление.

Ответы на вопрос (1):

Исполнитель не имеет права в одностороннем порядке расторгать договор, поэтому в его адрес нужно направить письменную претензию на основе норм ГК.