Как доказать факт рождения в Москве, если свидетельство указывает другой город?

• г. Иваново

Мама родила меня в Москве. Но в свидетельстве указали город где зарегистрированы родители. Сейчас пытаюсь узнать в каком именно роддоме маму родила, но прошло уже более 35 лет и все отвечают что документов нет. Скажите как можно в такой ситуации доказать факт рождения в Москве? Более того, в ЗАГСе сделана пометка что я родилась в местном роддоме.

Ответы на вопрос (1):

В актовой записи о рождении должна быть справка из родильного дома.

Ищите свидетелей из числа друзей мамы...