Куда нужно писать заявление чтобы осужденного перевели ближе к родственникам?

• г. Москва

Куда нужно писать заявление чтобы осужденного перевели ближе к родственникам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По заявлению родственников не переведут.

Нужно подать заявление о переводе в учреждение, в котором человек отбывает наказание, и в областное управление ФСИН со ссылкой на ч. 2.1 ст. 73 УИК РФ. В нем следует указать место проживания родственников и желательно учреждение, в которое вы хотите перевести осужденного.