ФССП снимает ограничение на выезд из России - когда ждать решение в Пограничной службе ФСБ России?

• г. Владивосток

В ФССП сняли ограничение на выезд из России. Через какое время постановление будет снято в департаменте Пограничной службы ФСБ России.

Ответы на вопрос (1):

Пристав обязан направить его в день вынесения, в течение 3 дней ограничение должны снять.