СЕЙЧАС лежит в больнице в реанимации.

• г. Гагарин

Мама работала долгое время на молочно консервном комбинате (но не была оформлена официально) а 25 августа получила на производстве сильные ожоги паром по всему телу! СЕЙЧАС лежит в больнице в реанимации. Состояние очень тяжолое (ожоги более 50% тела,1 2 и 3 степени) куда обратиться и как получить компенсацию за причененный тяжкий вред здоровью с этого комбината? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала в инспекцию по труду, далее по фактическим обстоятельствам.