Учусь очно! Устроилась по гпх ндфл вроде как списывают, пенсия по потери кормильца не пришла, ждать ли ее или нет.

• г. Петрозаводск

Учусь очно! Устроилась по гпх ндфл вроде как списывают, пенсия по потери кормильца не пришла, ждать ли ее или нет.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно уточнять эту информацию в пенсионном фонде. Они знают наверняка, ждать вам пенсию или нет.