Как председателю ТСН следует поступать с заявлением члена на его участие в правлении и как влияет задолженность по членским взносам?

• г. Москва

Имеет ли права председатель не принять заявление от члена тсн на принятие его в правление или он обязан принять его и дальше на собрании члены тсн решают голосовать за него или нет. Так же как на это влияет задолженность по членским взносам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Нет, такого права у председателя не имеется.