С 25 декабря я отстранен от работы работаю электромонтером муп водоканал.

• г. Вологда

С 25 декабря я отстранен от работы работаю электромонтером муп водоканал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А вопрос в чем? Верховный Суд РФ признал законным отстранение от работы без сохранения заработной платы за отсутствие сертификата о прививке.