Обязана ли младшая медицинская сестра разводить дезраствор если это не прописано в договоре?

• г. Тверь

Обязана ли младшая медицинская сестра разводить дезраствор если это не прописано в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Должностная инструкция должна содержать все обязанности. Если такой обязанности нет, значит не должна разводить физраствор.