Нужно ли их как-то менять, и действительны ли они для российских властей, если там отмечено, что у мужа гражданство КР?

• г. Краснодар

В 1997 г. муж получил гражданство РФ и постоянную прописку вместе с родителями, в 2002 г. паспорт поменяли по достижении гражданином 20 лет. Постоянно муж проживал на территории Киргизии, имел гражданство Киргизии, зарегистрирован брак и ребенок, военный билет на гражданина Киргизии. В паспорте РФ никаких отметок, кроме прописки, нет. Сейчас мы переехали в РФ, я, гражданка КР, оформляю российское гражданство на себя и нашу совместную дочь. Как быть с документами мужа - военным билетом, свидетельствами о нашем браке и рождении ребенка? Нужно ли их как-то менять, и действительны ли они для российских властей, если там отмечено, что у мужа гражданство КР?

Ответы на вопрос (1):

У мужа два гражданства, так что проблем с документами не будет.