Что делать при выявлении коронавирусной инфекции в Германии - список действий и поиск адвоката

• г. Казань

У меня такой вопрос: Не могли бы Вы, пожалуйста, написать список действий, которые будут грамотными в случае выявления коронавирусной инфекции (на территории Германии; и учитывая то, что, на данный момент, я не являюсь постоянным клиентом никакого адвоката; поэтому адвоката, специализирующегося на медицинском праве, мне будет предстоять сначала найти, прежде, чем к нему обратиться, при этом поиск будет крайне затруднен карантинными мерами). Какие принудительные меры ко мне могут быть применены? Какие возможности поиска адвоката и контакта с ним мне будут предоставлены? С какими неправомерными действиями управления здравоохранения (Gesundheitsamt) есть риск столкнуться?

Узнать больше: https://advokatorium.com/index.php/ru/russkij_yurist_v_germanii

Ответы на вопрос (2):

Вы можете на данном сайте найти юристов и адвокатов из Германии.

Основные частые симптомы:повышение температуры тела (>90%);кашель (сухой или с небольшим количеством мокроты) в 80 %случаев;одышка (55%);миалгии и утомляемость (44%);ощущение заложенности в грудной клетке (>20%),Основные не частые симптомы:головные боли (8%),кровохарканье (5%),диарея (3%), тошнота, рвота,сердцебиениеКлинические варианты и проявления:ОРВИ легкоготечения.Пневмония без дыхательнойнедостаточности.Пневмония сОДН.ОРДС.Сепсис.Септический (инфекционно-токсический) шок.Гипоксемия (снижение SpO2 менее 88%) развиваетсяболее чем у 30%пациентов.