Сельхоз инвест банк просит оплатить 1% от суммы кредита. Существует такой банк?

• г. Санкт-Петербург

Сельхоз инвест банк просит оплатить 1% от суммы кредита. Существует такой банк?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Это жулики.

Денежные средства можете платить после поступления кредитных средств на ваш счет, а не до его поступления.

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, это могут быть мошенники.

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.

Любое предложение что-либо оплатить перед тем, как вам предоставят кредит, однозначно исходит от мошенников.

Никакой реальный кредитор никогда не требует никаких "предоплат" от заемщика, он все возможные расходы на этапе оформления кредита просто включает в сумму кредита.

Здравствуйте!

Это мошенники, ни один банк не будет просить оплатить дополнительные проценты, не оговоренные в кредитном договоре.