Как оплатить межрегиональный перевод при получении кредита от Сельхоз Капитал банка на 700000 т.р.?

• г. Екатеринбург

Сельхоз Капитал банк одобрил мне кредит на сумму 700000 т. р и просит оплатить межрегиональный перевод что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Это обычные мошенники, нет такого банка. Ни один банк не обуславливпет выдачу кредита другими услугами, да ещё до получения денег.

Это мошенники. Статья 159 УК РФ. Сообщите о мошенничестве в полицию.