Как оплачивать коммунальные услуги за нежилое помещение после закрытия ИП?

• г. Белгород

Я закрыла ИП, у меня осталось нежилое помещение, которое я не использую. По какому тарифу я должна оплачивать коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (3):

По коммерческому тарифу оплачивать.

По тарифу для нежилых помещений, если вы собственник, а не арендатор.

Добрый день. Уважаемая Валентина. Теперь Вы должны оплачивать за коммунальный ресурс по отдельному договору с ресурсоснабжающей организацией.