Как решить проблему с утечкой воды в ванной при заблокированном доступе в квартиру сверху?

• г. Барнаул

В ванной с потолка капает вода, в квартиру сверху попасть не представляется возможным, т. к соседка стоит на учёте в психоневрологическом диспансере и никого не пускает в квартиру. Что делать в таком случае, какие действия предпринять.?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Писать заявление в управляющую компанию и участковому.

Здравствуйте.

Сразу же звоните в аварийно-диспетчерскую службу Управляющей компании, она должна принять меры к устранению течи и если вдруг им будет не попасть в квартиру они и должны вызывать сотрудников полиции.

Сотрудники УК должны составить акт о заливе после устранения течи.