Работодатель не выдал диплом о дополнительном образовании при увольнении - что делать и как восстановить документ?

• г. Пенза

При увольнении не выдали диплом о дополнительном образовании. Обучение было за счёт работодателя. Отработал по этому диплому почти 4 года. На новом рабочем месте нужен этот диплом. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию. Дипломиобящпнв были выдать.

Заявление напишите на выдачу документов, отправьте почтой, после доставки ждите 3 дня если вам не выдадут документы обращайтесь в трудовую инспекцию.

Здравствуйте!

Сначала пишите письменное требование о выдаче диплома, отказ можете обжаловать в прокуратуру.