положены ли какие выплоты родственникам после смерти ветерана труда?

• г. Жуковский

Положены ли какие выплоты родственникам после смерти ветерана труда?

Ответы на вопрос (2):

Родственникам усопшего положена компенсация расходов на похороны. Эти деньги выплачиваются территориальными отделениями Пенсионного фонда, сумма в 2018 году составляет 5701, 31 руб.

Здравствуйте.

Родственникам умершего ветерана труда положены те же выплаты, что и другим людям, например, компенсация расходов на похороны.

На дополнительные (особые) льготы родственники права не имеют.