Что будет с детскими пособиями при продлении реализации имущества, когда карта заблокирована?

• г. Краснодар

Продлили процесс реализации имущества. Я нахожусь в декретном отпуске, карта заблокирована и на нее поступают только детские пособия. Уже много накопилось, останутся ли они на карте когда закончится процедура?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к приставу или арбитражному управляющему и Вы сможете получить пособия. Если до них не донести что это социальные выплаты - они и на них могут обратить взыскание...

Зачем согласились на эту процедуру ведь есть другая реструктуризация долга.

Добрый день!

Да, Вы получите справки из Фонда социального страхования, который ежемесячно выплачивает Вам пособия.

С этой справкой обратитесь к финансовому управляющему - он обязан будет выдать Вам денежные средства,

Здравствуйте Анастасия!

Берете справочку и обращаетесь с арбитражному управляющему.