Можно устроиться на работу ст 119, погашена водителем школьного автобуса.

• г. Курган

Можно устроиться на работу ст 119, погашена водителем школьного автобуса.

Ответы на вопрос (1):

Лилия, водителем можно. Ограничения касаются граждан, имеющих (имевших) судимость или привлекавшихся к уголовной ответственности за конкретные виды преступлений. Статья 351.1. ТК РФ, в которой перечислены направления трудовой деятельности, для занятия которыми устанавливаются определенные ограничения. Речь идет о деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних.