Куда в Санкт-Петербурге лучше всего обращаться для написания иска по гражданским делам?

• г. Санкт-Петербург

Куда в Санкт-Петербурге лучше всего обращаться для написания иска по гражданским делам?

Ответы на вопрос (6):

Лучше всего искать юристов через знакомых, потому что высока вероятность, что вы попадете в контору, которые в лучшем случае просто возьмут ваши деньги, а в худшем-еще и судебный процесс вам испортят.

Лучше всего искать по знакомым нормального адвоката а не юриста.

Лучше не обращаться в компании, которые зазывают на бесплатную консультацию. Можете на этом сайте выбрать юриста. И ещё - составление искового заявления это отдельная услуга. Юрист составил, Вы подали, суд принял к производству. И юрист Вам больше в рамках услуги по составлению искового производства больше ничего не должен. В процессе судебного разбирательства возможно возникновение ситуации, когда необходимо реагировать на действия противной стороны. Предоставлять дополнительные доказательства, заявлять различные ходатайства, писать отзывы на документы, предоставленные противной стороной. Поэтому лучше заказывать не только составление иска, а полное сопровождение в суде. Хотя бы удаленно - чтобы юрист также при необходимости составлял необходимые документы в рамках дела. А лучше клиенту вообще не ходить без надобности в заседание.

В Санкт-Петербурге для написания иска по гражданским делам лучше всего никуда не обращаться и избегать лишних судебных разбирательств, а для обсуждения ситуации, выполнения досудебного порядка, определения перспектив разрешения ситуации имеет смысл обратиться к любому специалисту, имеющему положительный опыт по делам Вашей категории.

Обратитесь в Палату адвокатов либо ищите юриста по отзывам.

Судя по желанию Адвоката гавриловой коллег "поносить" она явно не тот кого вы ищите. Статус адвоката не означает знание, у нее точно нет, раз она не знает закона как Адвокатской палаты как адвокат должен вести себя в сети интернет))

Руководствуйтесь личным впечатлением.