Пропала запись о правовом обращении - как выяснить причину и восстановить номер?

• г. Оренбург

Через гас правосудие направлял письменные пояснения в суд, на электронную почту приходило уведомление о присвоении номера, однако потом в списке своих обращений данного обращения нет. что это может быть и как выяснить? Ответ хочу письменный, звонить мне не нужно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, это может быть сбой на сайте, для того чтобы Вам уточнить о Вашем номере и обращении в суд, Вам необходимо обратиться в тех поддержку сайта., приложив если есть скрин обращения.

Сергей, вы вправе продублировать в адрес суда почтовым заказным отправлением. Всего доброго.