Как оформить доверенность от матери на отца, чтобы ребенок смог жить с ним без проблем.

• г. Санкт-Петербург

Судом после развода определено место жительства ребенка с матерью, ему исполнилось 14, трудный подростковый возраст, не справляюсь, согласились с отцом и ребенком, что он будет жить с отцом. Какая от матери нужна доверенность отцу, чтобы не возникло проблем ни у одного из родителей,

Ответы на вопрос (5):

Никакой доверенности не надо, проблем не возникнет, он такой же законный представитель как и вы.

Не надо никакой доверенности, если Вы сами не зпявите приставам, никто к Вам не придет.

Если договорились и стороны друг другу доверяют, то ничего не нужно. Папа такой же законный представитель как и мама и никто его не лишал этого (если не лишали родительских прав). Но если сильно хочется, то можно заключить соглашение у нотариуса.

Ни матери, ни отцу нет нужно никаких доверенностей. Родители имеют равные права и представляют их интересы без доверенностей.

Здравствуйте не надо никаких документов.