Может ли банкрот (физлицо) стать самозанятым?

• г. Ухта

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Оксана, здравствуйте! Да, физическое лицо признанное судом банкротом, может зарегестрироваться в качестве самозанятого и заниматься профессиональной деятельностью.

Здравствуйте, закон не ограничивает физ лиц признаных банкротом в регистрации самозанятым.