Как увеличить размер алиментов, если бывший муж работает на минимальную зарплату и перечисляет средства самостоятельно?

• г. Орск

После подачи на алименты, мой бывший муж устроился на работу с минимальной зароботной платой, 1/4 составляет 1400 руб, перечисления он делает сам, а не бухгалтерия, можно ли увеличить размер алиментов? Каким способом и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в службу судебных приставов ,где исполнительное производство с заявлением о перерасчете алиментов.

нет, оснований для увеличения размера алиментов.