Во время прохождения срочной службы мой сын заболел лейкозом, от последствий заболевания он умер

• г. Буйнакск

Во время прохождения срочной службы мой сын заболел лейкозом, от последствий заболевания он умер, имею ли я право на досрочный выход на пенсию в возрасте 50 лет и есть ли какие нибудь льготы.

Ответы на вопрос (1):

Увы, в связи с наличием указанного обстоятельства ни досрочной пенсии, ни федеральных льгот не предусмотрено.