Могулия подать на алименты будучи еще в браке, на ребенка ему 3 месяца и что для этого нужна и куда идти.

• г. Орск

Могулия подать на алименты будече еще в браке, на ребенка ему 3 месяца и что для этого нужна и куда идти.

Ответы на вопрос (3):

Можете взыскать алименты с отца ребенка, даже если состоите в ним в браке. Обратиться Вам надо к мировому судье по Вашему месту жительства. Нужно (в Вашем случае) заявление о выдаче судебного приказа или исковое заявлениие (2 экз), копия свидетельства о рождении ребенка, копия свидетельства о браке, документ о регистрации по месту жительства ребенка (справка, выписка из домовой книги...), желательно также иметь справку с места работы отца ребенка.....

А если отец не работает офицально, нозаробатывает хорошо,что тогда мне не полагаються алименты

вам положены алименты. Следует просить суд назначить алименты в твердой денежной сумме. Ее размер определит суд.