Как вернуть списанные средства после отмены судебного приказа - к кому обращаться?

• г. Омск

ДД! хотела уточнить, после отмены судебного приказа, для возврата списанных средств обращаться к взыскателю или как решить вопрос?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обратиться необходимо к приставу ведущему ИП.

Сначала нужно делать поворот исполнения и обращаться в суд.

Обратитесь вначале ко взыскателю-если он добровольно не возвратит деньги, тогда придется подавать заявление мировому судье о повороте исполнения судебного приказа.

Здравствуйте.

Обращаться в суд с заявлением о повороте исполнения судебного приказа. Это в том случае, если деньги уже удержаны и ушли взыскателю.

С уважением.